28 Марта 2018

Нас сегодняшний день владельцам жилья предоставляется преимущество в получении услуг профессиональных агентств недвижимости. Поиск покупателей для них предоставляется на совершенно безвозмездной основе. Заниматься продажей самостоятельно, конечно, можно, но зачем подвергать себя риску, лишним проблемам и суете, связанным с этим непростым делом.

Агентство недвижимости «Атмосфера» работает с собственниками квартир на вторичном рынке недвижимости Ярославля и области, которые хотят выгодно и безопасно продать жилье надежным и платежеспособным покупателям.

Специалисты АН «Атмосфера» окажут Вам всестороннюю помощь и поддержку в продаже квартиры на вторичном рынке недвижимости. С нами Вы получаете следующие гарантия:

  • советы по подготовке квартиры к продаже для ее большей привлекательности и повышения стоимости;
  • быстрый поиск надёжных и платежеспособных покупателей;
  • юридическая чистота сделки;
  • получение максимальной суммы стоимости Вашей квартиры.

Все услуги для продавцов квартир мы предоставляем бесплатно. Единственно, что потребуется от Вас – это предоставление нам эксклюзивных прав представлять Вашу квартиру на вторичном рынке недвижимости.

С агентством недвижимости «Атмосфера» Ваша сделка купли продажи квартиры на вторичном рынке недвижимости пройдет как по маслу!