6 Февраля 2018

Ярославль - это современный город с богатой историей. Эти два понятия, а именно “современность” и “история”, отразились и на объектах недвижимости Ярославля. В нашем городе есть исторические постройки (дома, построенные в дореволюционное и советское время) и новостройки (современные квартиры, офисные здания и торговые центры).

Близость к Москве влияет на стоимость недвижимости в Ярославле. Цены из года в год растут как на покупку недвижимости, так и на ее аренду. Инвестиции в недвижимость всегда признавались специалистами как самое выгодное вложение денежных средств.

Жилая недвижимость в Ярославле

Жилая недвижимость в Ярославле радует своим разнообразием. В нашем городе есть и дома советского прошлого и современные новостройки, общежития и частные дома, а также отели и гостиницы и апартаменты. Стоимость жилой недвижимости варьируется и зависит от многих факторов:

  • месторасположения,
  • состояния,
  • возраста,
  • инфраструкртуры района,
  • ситуации на рынке в целом.

Спрос на вторичную жилую недвижимость в условиях кризиса выше спроса на жилье в новостройках. В связи с этим застройщики предпринимают меры по привлечению внимания потенциальных покупателей, предлагая различные акции и скидки на новую жилую недвижимость в Ярославле.

Коммерческая недвижимость

К коммерческой недвижимости относятся все объекты, которые используются собственником с целью получения дохода. Это могут быть и земельные участки, и водоемы, и офисные здания и помещения, гостиницы, промышленные и производственные предприятия, кафе и рестораны и многое другое.

Есть большое число классификаций коммерческой недвижимости по различным параметрам. Например, по месторасположению объектов она бывает городской и загородной.

В Ярославле данный рынок бурно развивается. Строятся новые торговые центры, старые - капитально ремонтируются. Появляется большое количество помещений, которые собственники сдают в аренду и продают. Широко развивается торговый сектор. Сегодня собственники торговых площадей вынуждены бороться за каждого своего арендатора. Поэтому стоимость аренды торговой коммерческой недвижимости несколько снизилась.

Для успешного предприятия выбор коммерческой недвижимости - один из важнейших факторов успеха. Необходимо определиться с местоположением и территориальными потребностями. Престижный офис в центре города, конечно, привлечет больше клиентов, чем на его окраине. Тем не менее, подбор необходимо осуществлять исходя из целей и сферы деятельности предприятия.

Если Вы решили открыть свое дело и Вам требуется помещение, обратитесь за помощью к специалистам АН “Атмосфера”. Вам покажут и расскажут о различных вариантах коммерческой недвижимости в Ярославле. Вы сможете решить, что для Вас лучше: снять помещение или приобрести его в собственность. Полное сопровождение сделки обеспечит надежность и прозрачность. В кратчайшие сроки мы подберем для Вашего бизнеса идеальный вариант. Вам останется только подписать договор с собственником.

Помощь агентства недвижимости Атмосфера

Помимо коммерческой недвижимости, АН “Атмосфера занимается другими категориями объектов. Если Вы хотите выгодно вложить деньги, предлагаем купить недвижимость в Ярославле. Мы не занимаемся продажей, а лишь помогаем собственникам и потенциальным покупателям найти друг друга.

Для того, чтобы купить недвижимость в Ярославле и не стать жертвой мошенников, приходите в АН “Атмосфера”. Грамотные специалисты подберут вариант, подходящий Вам, расскажут о всех его преимуществах и недостатках. Мы дорожим своей репутацией и ценим каждого клиента, обратившегося к нам за помощью.

Продажа недвижимости

Если Вы являетесь собственником и занимаетесь продажей недвижимости, поиск потенциальных платежеспособных покупателей для Вас будет крайне важен. Мы верим, что, действительно, на каждый товар есть свой купец. Иногда потенциальные покупатели долго сомневаются, поскольку не могут понять реальных преимуществ предлагаемой собственником недвижимости. А случается, что владелец не представляет, кто может стать его покупателем. Тогда продажа затягивается на длительное время.

Чтобы избежать таких недоразумений для Вас всегда работают профессионалы своего дела - коллектив АН “Атмосфера”. Мы регулярно отслеживаем рыночные цены на продажу недвижимости в Ярославле в целом и по районам города. Обратившись к нам, Вы получите адекватную оценку Вашей недвижимости. После чего Вы сможете выставить свой объект на продажу по конкурентоспособной цене. Поиск потенциального покупателя также стоит доверить нам. Вы и оглянуться не успеете, как получите хорошие деньги.

Пожалуй, самым привлекательным условием сотрудничества с нами для собственников является тот факт, что все заботы, связанные с поиском клиентов и сопровождение сделки мы берем на себя. Мы заключаем с Вами договор о передаче нам эксклюзивных прав на представление вашего объекта. Это позволяет уделить исключительное внимание Вашему объекту, выделить максимально эффективную рекламную стратегию.

Помимо сделок с недвижимостью АН “Атмосфера” предоставляет услуги доверительного управления недвижимостью, сдаваемой в аренду. Мы возьмем на себя ответственность за своевременную оплату коммунальных услуг и других счетов, а также проследим за сохранностью Вашего имущества